Кандрюкова Татьяна

Изучение влияния нагрузки на изменение частоты пульса

Помогите! Скажите в чем отличия "Частоты пульса в спокойном состоянии" и "Частоты пульса во время нагрузки".(например при нагрузке тела кровообращение быстрее). Опишите пожалуйста все подробно. По возможности сделайте вывод. Заранее спасибо!

Светлана Бородулина

Раз быстрее кровообращение, значит и частота пульса увеличивается. Потому что сокращается быстрее, быстрее выталкивает кровь из сердца в аорту и дальше по сосудам