Алексей Носков

почему болит пах возле члена когда его трогаешь

когда трогаешь область паха возле полового члена начнаеться боль, когда не трогаешь тогда нету, что посоветуете? идти к врачу нельзя возраст не позволяет мне всего 17 лет!

Рустам

Завтра же к врачу! И бегом! Иначе будет слишком поздно!

Сергей Смагин

Иди к врачу. Причем здесь возраст? Может паховая грыжа

Нина Шуклова

Варикоцеле

Ольга Юдина

перемастурбировал ))

Юрий Бабий

Что значит возраст не позволяет? А воспаление простаты? Если лечить не будете импотентом быстро станете. С ума сошли что ли? Пропейте КАНЕФРОН в таблетках если, то по 1 т. 3 раза в день независимо от приёма пищи, если в виде капель, то по 50 кап. в небольшом кол-ве воды 3 раза в день. + УРОПРОФИТ пропить по 1 капс. 2 раза в день. АФАЛА (гомеопатический препарат) по 1-2 табл. 3 раза в день на протяжении 2-3 мес. Урорлогический Сбор в ЛЮБОМ случае. Побольше Клюквенных и Брусничных соков, морсов, замороженных ягод итп...