Анатолий Кузин

Как полностью удалить запах сигаретного дыма в комнате?

Виталий Донос

Не купить, вот как. Дыма в комнате вообще не будет!!!

Андрей Тюрин

Проветрить
аромапалочки и цитрусовым ароматом
ладан или сушёную петрушку поджечь:)

Св
Светлана

Запах достаточно вьедлив и легко удалить не получиться. Можно только забить другим запахом. Например пожарить картошку, провоняв ей всю квартиру:)

Irina Klimokhina

Можно сделать сквозняк, пшикнуть ароматизатор... Если курить постоянно, запаз въестся в ткани-обивку мягкой мебели, шторы... Лучше курить на улице, а еще лучше НЕ КУРИТЬ СОВСЕМ!!!

Александр Иванов

мама с папой скоро с работы вернутся что ли?

Жолчубек Дюшембиев

Ну не курить, например!

Дмитрий Владимиров

Обычно хватает проветрить комнату минут 20 и потом освежителем пшикнуть, чтобы наверняка. Хотя если запах исходит от чего то в комнате (всмысле вещи) , то постирайте\удалите эту вещь из комнаты.

Михаил Ишин

проветри, освежителем не пшикай- создашь палево.
Унюхают освежитель сразу заподозрят неладное