Littleking

Подработка в интернете, как с Вами рассчитываются за работу? Лично в руки и по банку? Если по банку, то как?

Сергей Девяткин

Оплата по WebMoney.
Это самое быстрое и удобное. Самая лучшая и надежная защита от взлома, на уровне систем банк-клиент. Очень много способов ввести и вывести вэбмани и очень много способов потратить вэбмани в Интернете. Система аттестатов позволяет проверить надежность продавцов. Есть система арбитража.
Де-факто, это основная платежная система Рунета.

Если Вы еще не имеете кошельков ВэбМани, то см. очень подробную обучающую инструкцию о том, как регистрируют кошельки ВебМани.

Наталия Денисенко

Лучше всего Яндекс. Их карты любой банк принимает

Алексио

Пишу статьи. Оплата на вебмани

Ж*
Женя **

У нас своя, фирменная зарплатная карточка виза. Да и работа очень интересная - много общения с людьми.
Если хочешь работать со мной - пиши в личку. 🙂