Dasha Maslikova

Ищу работу (подработку) на личном грузовике

Грузовик Мазда Титан г, п 2 Тонны ищу работу в Магнитогорске или ближайших городах

Елена Пустовалова

А че здесь то выложил? Водители со своими грузовиками всегда требуются. Ты лучше транспортные компании попрозванивай.

Вика

Дай объяву на грузоперевозки, цену чуть пониже чем у конкурентов. У корешка тойота, тоже 2х тонник - до 50000 в месяц на этом делает, правда возит вообще все + еще немного всякого товара берет и реализует

Татьяна Захарова

О, да у Вас большие возможности с таким транспортом! Только Вы не туда обратились! Вам на сайты надо, где предлагают услуги и ищут исполнителей. Я свои услуги швеи предлагаю на сайте Gdeuslugi ру. За месяц сделала уже 10 заказов. Попробуйте еще на досках объявлений разместиться, тоже звонят, спрашивают часто.