Владимир Суковатов

младенец 2-х недель не ест во время кормления

Макс Гордеев

так наверно по часам пытаетесь кормить, кормите по требованию.

Елена Цой

а когда ест?

Александр C

Мало информации! Что не ест? Почему не ест? Плачет или просто отказывается?

Ви
Виктория

есть дети которые отказываются от груди. если ему что то будет не хватать он начнёт это требовать, тем более голодным он не потерпит для себя оставаться, это сейчас для них самая необходимость. может он засыпает во время кормления, потом наголодается и поест сколько надо. нужно глядеть и наличие кол-ва молока, если грудь пуста он выплёвывает её.

Татьяна Науменко

А когда он тогда ест? Посоветуйтесь с врачом, сделайте контрольное взвешивание. Возможно, у вас грудь тугая, молоко просто не идет.

Александр Карпухин

Не есть что? Грудь или бутылку?

Svetlana Starikova

не понятен вопрос. может вы его часто кормите? у него еда не успевает перевариваться.

Кирилл Беркут

Ну в общем мы все тут не очень понимаем Ваш вопрос.