Омилжон Хусанов

какой перерыв (время) между кормлениями должен быть в 2 месяца?

мы на гв)

Дарья Белявская

никакой!! ! не слушайте никого и кормите по требованию)

Татьяна Сущевская

лучше по требованию пока

Светлана Калёнова

КАкой ребенку удобно, такой и должен быть.

Ай
Айгиз

по требованию, но если брать мою статистику выходило 2-3 часа

du
dub322

я тоже по требованию кормила. . где-то к 3-м месяцам оно само станет около 2-3 часов перерыва.
Просто пока что малыш ест по-маленьку, а потом сможет дольше обитать без еды )))

Светлана Филиппова

по требованию однозначно.

Антон Грибанов

по требованию нужно в таком возрасте кормить

Юрий Ясинский

Если молока достаточно, то перерывы обычно от 2 до 3,5-4 часов. Ребёнок сам решает - когда ему есть.