Руслан Измайлов

О вскрикивании во время кормления.

Почему грудничок вскрикивает во время кормления грудью, уже прошел месяц после его рождения и ничего не меняется. Может кто сталкивался с этим? Расскажите пожалуйста с чем это может быть связано.

Заболотный Максим

в смсыле вскрикивает? Может ему больно?..

Татьяна

Вскрикивает, отрывается от груди, плачет, потом опять берет грудь? или как то иначе? сладкого много едите? как с коликами дела обстоят? правильно прикладываете к груди?