Алёна Маринина

почему ребенок во время кормления держит за чужой локоть?

мой ребенок во время питья с бутылки какой - либо жидкости (молока, сока) держит чужой локоть. почему???

Екатерина Виряскина

Потому что во время кормления нечего рядом делать чужому локтю!

Ел
Елена

кто-то сует ему локоть? х. з. не представляю себе чужого человека во время кормления сына.

Юрий Арсеньев

а что делает во время питья чужой локоть рядом с ребенком???

Анастасия Соболевская

очевидно хозяин локтя нуждается в его поддержке.

Андрей Щипилов

Ребёнок берёт во внимание различные детали, в данном случаи локоть... Хотя причём здесь локоть?

Alexandra Kuznecova

чужой?
а вы не кормите при чужих людях)