Надежда Королева

про беременность!!!! ((((((((

писала пред. запись так я сходила в аптеку и купила тест целых три. сделала. там две полоски (((что делать?
сделаю еще завтра тест с утра, а если опять две? так полоски очень яркие и видно очень хорошо что делать? как быть? мне 16 а парню 24.
НЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОШЛОСТИ! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МИМО, А ТУТ Я ЖДУ НОРМАЛЬНЫХ ДОБРЫХ СОВЕТОВ!

Ев
Евгения

Скажи маме, она не враг, поругает но поможет

Елена Голикова

Василиса, ну что Вам сказать.. . Можете сделать ещё 30 тестов, но я уверена, что результат будет один и тот же - Вы беременны.
В первую очередь нужно поговорить с парнем. Как он относится к сложившейся ситуации? Что думает делать? Вы должны понимать, что Вы не совершеннолетняя (в РФ совершеннолетие наступает с 18 лет) , и его могут посадить за растление, если Ваши родители подадут заявление в полицию.
Далее, нужно честно во всём признаться родителям. Понимаете, если Вы сейчас сделаете аборт, то потом (когда станете постарше и Вам захочется детей) есть вероятность, что завести ребёнка не получится именно из-за того, что сейчас решитесь прервать беременность. Другой вариант, если срок ещё маленький. Тогда можно прервать беременность при помощи медикаментов. Но Вам нужно обязательно сходить в женскую консультацию, где Вам скажут срок беременности. Медикаментозный аборт не даёт таких осложнений, как чистка.
В любом случае, данную ситуацию нужно решать сообща Вашим МЧ и Вашими и его родителями.
В любом случае, ответственность за случившееся должны нести и Вы, и Ваш МЧ - не иначе!

Илья Александров

Боже, девочка, а ты знала, что есть контрацептивы? Почему не предохранялись? Нефиг было тра**ться! Тебе было вообще ещё рано. В общем, ты сама виновата. Ты нарушила себе будущее. Поздравляю. Можешь сделать аборт, но если сделаешь, то есть вероятность не забеременеть вовсе. Так что, дура ты.

Анна Коржевская

Можешь утром и не делать, ты беременна. А вот что с этим делать тебе надо со своим парнем обсудить. Ну и конечно чего ты хочешь сама, закрыться дома с ребёнком или гулять дальше

Игорь Таликов

Если две полоски-значит беременность 100%. Поздравляю!! ! Если беременность не запланирована и нежелательна-это другой разговор. Во-первых успокойся и хорошо обдумай. Поговори со своим парнем. И с родителями. И примите решение. Во-вторых, как можно скорее надо идти на прием к гинекологу. Главное, прими правильное решение. Беременность-это прекрасно, рождение детей-это чудо!

Лена Егорова

Посмотрела я Ваши вопросы последние. Только месяц назад искали себе бойфренда.

Какие добрые советы?? ? Ты беременна! Тебе всего 16 лет! Ты только начала учиться в универе!
Где мозги забыла!

Если не можешь думать, не суй в себя чужие члены!

Ну фигли, иди к родителям, что делать? Это им теперь залетного спиногрыза воспитывать!
А этому чуваку вряд ли ты нужна, с ребенком и подавно. Специально ведь кончил, гавнюк.

Сделай аборт и не парься, или может у тебя обеспеченная семья и ты сможешь родить еще три таких залетных сладенца от кого попало.
Ведь сейчас можно трахаться начинать в школе, а потом с пузенем ходить.

На
Наталья

Бля.. . Нужно было похоть своей письки сначала усмирить, чтобы потом клювом не щёлкать!