Маргарита Митюхина

Религиозным и неочень!

Ек
Екатерина

верующие могут сказать, что это сделали люди, с этим нет проблем))

Ля
Ляззата

а нечего плодится!

Де
Денис

Бог этого мира - Сатана!

Ир
Ирина

1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие..".

Яна

Какое "такое"?

Нинок

Они верят не в того бога!

Дмитрий

Это называется - свобода!
Выгнали белого надсмотрщика но к земле не вернулись, а город просто так существовать не может

Алексей

Это всё фотошоп.
Или дьявол.
Или жиды виноваты.
Или почтальоны.
А боженька - он не при чём.

Ai
Aid

Бог в сердце каждого. Давайте перефразируем вопрос - как люди могут творить такое?

Зв
Звездa

Сейчас сытые и довольные христиане по-напишут оправданий,на всё воля Господа,о каких то грехах вспомнят этих ни в чём не повинных детей и т.д.А если как они говорят на всё воля Бог-то пусть поближе эти снимки рассмотрят

Ан
Аня

ты видишь неприятности этого мира но откуда тебе знать может за страдания они будут в раю Иншаллах

Вовчик

Это творят люди, а не Бог.