Лиза Филатова

Является-ли административным нарушением постоянная разгрузка грузовых автомобилей с товарами для магазина непосредственн

Является-ли административным нарушением постоянная разгрузка грузовых автомобилей с товарами для магазина непосредственно под окнами жилого дома? Если является, то какая статья нарушается?

Egor Golubev

Что-то связаное с нарушением спокойствия граждан...

Татьяна Карета

Нет, не является. Им можно даже заезжать на тротуар.