Д.
Демон ....

Видите ли связь между Вашей стеснительностью, развязностью или агрессивностью и состоянием Вашего позвоночника?

Максим Жупиков

Может быть связь и не совсем очевидна, но она безусловно есть. Темперамент и черты характера всегда оказывают влияние на поведение, а оно, в свою очередь, на здоровье в целом. Развязанность вполне может стать причиной ухудшения состояния позвоночника, а вот стеснительность зачастую спасает обладателю позвоночника и жизнь и его целостность)))))) ) Тему вы затронули интереснейшую - диссертацию можно написать))))))

Юлия Котельникова

Нет, когда 3 позвонка сломаны, не очень-то его понимаешь.