Юл
Юлия

Мужчины давайте помогите мне!)))

Хочу своему любимому на Новый Год сабвуфер подарить. Предложений масса, но выбор остановился на этом http://www.mvideo.ru/products/10003456.html#Description . У него машина Lada Kalina хетчбек, стоит усилок, знаю что на 800Вт, как думаете подойдет? И вообще как вам этот саб?

А какой саб мощности нужен тогда? что бы раскачал

Александра Карпенко

я бы для начала поменял машину)))))

Марина Буланкина

Этот может не потянуть, пиковая мощность сабвуфера 1350 Вт, 800Вт усилка по любому не подходит. Нужно искать что то попроще.
А так то саб норм)

Макс Гаврилин

Однозначно усилителя не хватит такой раскачать