Александр Плаксин

Мужчины, ну давайте признавайтесь...

... почему Вы так не любите ходить с нами по магазинам?))

Алексей

Пустая трата времени. В жизни есть более важные дела.

Иван Цибров

Почему вы так в гараже с нами тусоваться не любите ?

F-
Filter -Gafiilter

вы. . лишний балласт ..)))

Дарья Калашникова

Потому, что нагружаете сумками и постоянно задаете глупые вопросы (а как тебе эта сумочка?)

Юлия Нэш

Я люблю магазины ты только пригласи.

Vladimir Molchanov

Я тебе об этом не скажу даже под самыми страшными пытками :)) Так как и сам этого не знаю :)))

Иван Стамов

Честно, нервишки у меня ни к чёрту.

Светлана Иванушкина

Пфф, слабаки не любят, а я бы все отдал за времяпрепровождение со своей любимой, к тому же я ревнивый, а в магазе может с кем познакомиться...

Татьяна Глухова

так ради вас... вдруг продашь или кто купит кого?
а серьёзно-выбор большой и поэтому время много уходит на ожидание того-что скоро будет "не в моде"или "как у светки"или того хуже"а сегодня дешевле на 500 рубликов"
бывает и причина недовольства-"там смотрелся лучше (красивее) ".короче-надо ждать вынос мозга при любом раскладе-понятно "виноват"-и вновь пойдём вместе и на этот раз-конкретно-и опять заново....

Женя Пестова

не только с вами, но и вообще

Ирина Быкова

На это вообще куча причин.. . Но самая первая, это то, сколько времени вы тратите на покупки...

Людмила Брановец

Потому, что надо грязные овощи покупать.