an
anna-semenova

признавайтесь девочки! какой он? идеальный мужчина?

Сашина Настя

С идеальными скучно. . я так скажу)

Га
Галина

любимый самый идеальный
когда любишь все минусы в человеке становятся плюсами

Ол
Олег

а идеальных то нет

Наталья П

Идеальных людей не бывает) ) А мужчина должен любить и заботиться о своей женщине)))

Мария Романова

идеальных не бывает!!!! а самый лучший Любимый!!!!

Дмитрий Пахомов

Идеальный мужчина, на самом деле, даже может и не знать о том, что он идеальный. Он даже никогда об этом не задумывался. Он просто живёт. Живёт по тем законам, которые диктует ему ум, совесть и душа. Если он приглашает вас на чашечку кофе, то он действительно хочет угостить вас кофе, а когда помогает в сложной ситуации, то, поверьте, вашего человеческого «спасибо» ему будет достаточно. Идеальный мужчина не бросает слов на ветер. Если он сказал, что перезвонит/позвонит – значит, он это сделает! Пусть не сегодня, а завтра, но сделает. Идеальный мужчина не умеет спекулировать, ставить ультиматумы и диктовать условия.

Вы спросите: где его взять, такого идеального? Я отвечу: «Не знаю» . Но одно я знаю точно.. .

Идеальный мужчина – это тот, кто возьмёт у вас из рук две тяжёлые сумки, несмотря на те четыре, которые он уже несёт. Вы спросите: «Тебе тяжело? » Он ответит: «Нет» . Конечно же, он скажет неправду, но никогда не позволит вам нести тяжесть! Идеальный мужчина – это тот, кто поздно вечером сопит в кровати, уткнувшись в ваше плечо, в тот момент, когда вы читаете эти строки. Идеальный мужчина – это тот, ради которого вы всё лето худеете на 12 кг, а он, встретив вас после этого, вместо того чтобы сказать, как вы прекрасно выглядите, спрашивает: «Что с тобой случилось? » – только потому, что принимает вас любой, и ему неважно, весите вы 49 кг или 61.

Идеальный мужчина – это тот, который не знает, как включается стиральная машинка и что означает тазик со стрелочкой на приборной панели. Поэтому все вещи всегда стираете вы. Идеальный мужчина – это тот, который, утром, уходя раньше вас, собираясь в комнате, задевает абсолютно все громыхающие предметы, шаркает вешалкой по шкафу и с шумом забирает ключи со стола. Вы сквозь редеющий сон начинаете на него злиться, но ничего кроме «Я тебя люблю. До вечера... » не можете пробубнить. Идеальный мужчина – это тот, кто звонит вам из магазина и уточняет, какие именно нужно купить листья салата или приправы для плова, потому что он этого не знает. Идеальный мужчина – это тот, который ждёт вас все 4 часа, пока вы собираетесь. Он нервничает, теребит в руках телефон и недоумевает, что можно так долго делать, но он ждёт!

Идеальный мужчина, торопясь к вам, никогда не развернётся через две сплошные, показав всем тем, кто стоит на остановке, что он крутой. Он доедет до перекрёстка, дождётся дополнительной стрелки и развернётся по правилам, потому что он знает, что у него есть близкие люди, которые его ждут.. . (с)

Жека

Рост 186,волосы русые, короткая аккуратная стрижка, щетина обязательно, широкие плечи, каначенные руки, кожа не бледная, волосатая грудь, губы не тонкие, одет в джинсы и свитер

Михаил Чухнин

- Владимир Владимирович П.!)

Роман Пушкин

Идеальный для меня - это тот, у которого привычки, странности и увлечения такие же как у меня. И причем так было с самого начала без договоренностей.