Ксения Лукьянова

Товарищи подскажите где покупать можно дешево оригинальные телефоны для продажи

Хочу заняться продажей сотовых телефонов евротест, в Орловской области (интернет магазин), подскажите может кто знает где можно закупать телефоны

Алексей Кокшаров

У Ашота спроси.. У него оригинальные и дёшево..

Анна Дмитриева

На сайтах е5, ебэй, там они очень дешёвые!!!! Только названия сайтов пишите по английски!!! !

Олеся

В Китае.