Сергей Демин

может ли девушка приходить к девушке и вступать в половой контакт ночью? мыслено

Наталья Попова

Конечно! Если девушке снится, что она занимается сексом с другой девушкой, то это обозначает, что пришло время уделить внимание себе любимой - сделать массаж, СПА процедуры и прочее... вообщем, полюбить себя!
И если это снится, не надо бояться, что у Вас поменялась ориентация. Все нормально!
Ваше подсознание Вам напомнило, что Вы о себе забыли!
А как мужчины Вас будут любить, если Вы себя не любите? Ровно настолько и будут любить, насколько Вы заслуживаете!