Денис

Уважаемые гадающие, очень бы хотелось узнать, кто по-Вашему мнению, здесь, на проэкте, и вправду УМЕЕТ гадать?

конечно мой вопрос могут удалить.. но почему бы не спросить? Моё мнение - Лорена и Лиралика. О других не знаю.. Кого знаете вы?

Елена

А кто же Вам всю правду то расскажет?

Вы - слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Вы, любите сказки. Вам нужно всего четыре слова:
"Ты мне нужна любимая" Хотя, держитесь немного замкнуто, обособленно, живете своим внутренним миром. Очень доверчивы, но если кто воспользуется этим Вашим качеством и обманет Вас, то Вы непременно накажете обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. Ваша доброта, не носит активного характера. Вы можете подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого `грязного чудовища`, то - не проявите твердости и подчинитесь. Легко увлекаетесь каким-либо делом. Пытаетесь вязать, шить, вышивать. Вам нравится красота в вещах. Уроки учите от случая к случаю, но, имея хорошую память, успеваете по всем предметам. Характером больше похожи на отца. В юности производите впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в Вас жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Наибольших успехов добиваетесь в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.
Любовное чувство чаще всего проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдете замуж за богатого человека, предпочтете ему человека, которого пожалеете. Принося себя в жертву, ждете и такого же отношения к себе, ждете полной самоотдачи. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, можете обходиться самым необходимым. В семье создаете атмосферу мира и покоя. Домоседка.