Ирина Радина

Что такое хентай? Если можете объясните наглядно!

Ирина

Хентай - жанр японской анимации (аниме), комиксов (манги), а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены. Его появление и развитие обусловлено специфично японским культурно-историческим отношением к эстетике и сексуальности, свою роль также сыграли некоторые юридические и экономические реалии Японии. Слово «хентай» распространено в западном мире и СНГ, а в самой Японии используются другие термины, например, дзюхати-кин (яп. 18禁, букв. «запрещено [до] 18-ти»).
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Хентай

Евгения

Блин в моём понимании Хентай это почти тоже самое что Аниме только там Глаза что ли шире))

Новикова Ирина

Хентай-это порнограффия в аниме.

Владимир Миллер

Это про аниме) Ввиди в поисковике)

Гуля Алюдинова

Хентай это эротика или порнуха. только мультяшная - японское аниме

Оксана Залецкая

порнушка для дебилов

так хентай или аниме?)) )
аниме от слова анимация, мультфильмы в основном японские
хентай - извращение, извращенец. как один из жанров аниме, довольно жестокое порно, иногда жестокое просто в психологическом виде
вообще это всё на википедии точно есть 🙂