Паша Юдин

Можете пожалуйста понятно объяснить что такое честь и достоинство?

Вот я это понимаю так, честь - это быть честным к себе и к окружающим, помогать слабому. Достоинство - это то что ты имеешь это ты должен ценить, любить, оберегать.

Александра Решетникова

Вот тут хорошо разъяснено.
http://www.abccba.ru/abc52.php

Ирина Котова

Все правильно. Честь - это когда честный. А достоинство - 28 сантиметров.

Hiкмат Тurовоv

В каждом обществе свои понятия и о чести и, о совести, и о долге и достоинстве. Что немцу ...