Андрей Дзюба

Сколько стоила водка "Finlandia" весной 2008 года?

Друзья помогите пожалуйста мне. Мой директор говорит, что цены с весны 2008 года по ноябрь 2012 года не особо поднялись на продукты питания.
И что водка "Finlandia" как стоила 500 рублей в 2008 году, так и стоит 500 рублей.
Заранее спасибо за ответ.

Антон Грибанов

Да ну. Быть такого не может, чтобы за 3 года цены не менялись. Да они ж постоянно растут, еще быстрее зарплаты.

Анастасия Ускова

Я летом купила 1л Финляндию в дьюти фри за 16 долларов, а у нас 0.5л стоит около 500р. - её уже просто поднимать некуда.

Просто Лёлечка

ой не помню смотри в гугле или в википедии )

Сашина Настя

Смотря в каком городе, в Питере она и сейчас 340 р. стоит вАшане, а в Москве 380,а в магазине рядом с домом 620.