Андрей Бычков

можно ли дать собачкам морковь отваренную в ухе из пеленгаса?

Ан
Анаст

нужно!!!!

Ма
Марал

можно конечна

Оксана Вершенко

Нет! Во первых, все бульончики гробят поджелудочную железу собаки. Во вторых, излишек моркови плохо влияет на печень.

Жангали Пшенбаев

Им толку от вареной моркови, как людям от скорлупы яйца. Ноль! Сырую тертую, добавляйте в кашу с мясом.

Татьяна Афанасьева

а я бы отдала, если только не сильно солёная уха
не каждый же день... .
рыбий бульон не вреден

Эдуард Жульков

насчет моркови не знаю (наверное сырая полезней) а вот с Еленой Стояновой не согласна яичная скорлупа даже очень полезна всем живым существам. Так как кальций лучше всего усваивается именно из яичной скорлупы и творога. Ее даже прописывают перемолотую в еду добавлять тем кто ломает себе что-нибудь