Светлана Кочнева

должен ли быть щенок немецкой овчарки таким большим? первый раз собираюсь купить овчарку

Дима Сидонов

Сколько месяцев щенку? Вы в живую его видели? Фото увеличивает.

Юляшка

Большим быть должен, ну а на фото несколько преувеличены размеры, вы учтите ракурс съемки)

Ма
Мария

Нормальный щен.. . )) Это просто фото такое - щенок ближе к объективу, а девушка дальше, эффект получился такой как положенно, диспропорция!

Ольга Войтова

А рук действительно не видно, щенок в воздухе висит... По своим пропорциям на вид ему от силы месяц-полтора, а по этому фото монстр какой-то...

Ольга Родникова

Нехороший фотошоп! ! Рук не видно сразу понятно !!

Андрей Аркадьев

Посмотри сами, сходи к хозяевам и и там в живую увидите на сколько он большой. Потрогаете и пощупаете его;)

Мария Пиганова

фото обманчиво

Андрей Драч

Щенок овчарки может быть и большим.... вот только на фото не овчарка ...а так всё ок.