Сергей Евсин

какое название этого цветка

Ni
Nikto

лилия, только это не комнатный цветок, а уличный

Ив
Иван

странный вопрос - это лилия сорт (по моему) называется Старгейзер (звездочет)

Дария Езерская

это лилия восточная с приятным ароматом

Марис

Лилия.

Светлана Савушкина

Лилии еще продают и выгоночные, для дома, но в основном уличные, конечно))

Ви
Виталя

Лилия- садовый цветок.

Илья Зернов

Лилии восточные гибриды Если вы спросите своих знакомых садоводов “Какие цветы у вас самые красивые в саду? ”, большинство из них наверняка ответит: “Лилии! ”

Подлинные шедевры – знаменитые Восточные гибриды, роскошные, ароматные и огромные.

Некоторые сорта этих лилий имеют цветки до 31 сантиметра в диаметре (например, известный среди лилиеводов белый с розовой окантовкой сорт Ниппон (‘Nippon’). Другие не так огромны – 23-25 сантиметров, хотя и этот размер – с большую тарелку!

Восточные гибриды лилий очень популярны в срезке. Они довольно доступны для садоводов – их луковицы можно купить и, зная небольшие хитрости, вырастить у себя в саду.