Ольга Журавлева

Что вы думаете о партнерском браке?

http://www.proza.ru/2010/01/01/283

Та
Татьяна

Такого не бывает. Мужчина или лидер или семья разваливается.

Ма
Марина

есть брак а есть не брак. Всё это красивые упаковки сожительства

Лена

в Польше одна жена 20 лет ухаживала за мужем который находился в коме, он очухался!
а америкосы через полгода-год уже на запчасти разбирают людей! Вы тоже хотите что бы ваш партнерский муж
отрекся от вас в трудную минуту!

Sa
Saikal

это нормально, просто многие люди не могут этого понять в силу исторически сложившегося у нас менталитета, или в силу каких-то личных причин

Татьяна

Нормально, сами по себе пришли к подобным отношениям до того, как стала популярна тема о "партнерском браке".