Игорь Ковешников

К чему это может быть, если девушка просит парня привезти поесть. Спасибо

Татьяна Пырерка

Готовить не умеет и не хочет.

Валерий Угаров

Это к тому, что девушка хочет жрать)

Сергей Грушин

Девушка кушать хочет 🙂
А если ты до сих пор у нее не был - хватай цветы, конфеты там, шампанское - и вперед! 🙂

Жангали Пшенбаев

Она беремена но это временно

Катя Katena

Значит у нее там оргия и пять уставших мужиков проголодались...

Ев
Евгений

Чего тут не понятного. Есть человек хочет, а возможности так таковой нет, поэтому и просит.

Люлек

Боится, что после секса с тобой не скоро сможет самостоятельно до продуктового магазина дойти.))))

Евгений Миргаязов

К обмороку голодному