Татьяна

если ваша девушка ушла к бывшему парню на день рождения к чему это??

Александр Сысоев

К чему угодно.
Вы, наверное, недавно начали встречаться, но так или иначе, это ненормально. Нельзя пускать, требуй к себе уважения! !

По мне так, ситуация вообще абсурдная. Если бы девушка мне заявила, что идет к бывшему, я бы подумал либо она на расставание нарывается, либо реально сбрендила...

Мария Милакова

Значит ты лох и неудачник. Внезапно, правда?

Ма
Маша

бывших тиеток не бывает.. знаешь такую поговорку

F-
Filter -Gafiilter

у них может быть там все что угодно, ты можешь ее потерять

Татьяна Марушан

Гони ее на х... р !!!