На
Надежда

хочу познакомится смужчиной от 56--70 лет желательно русскоговорящего

Виктория Кондрова

если вас это не смутит, какой смысл в этом? в 70 лет менять место жительства, друзей, знакомых, заморочка с документами (та же пенсия) у каждого уже устоявшиеся привычки, вкусовые качества, проблмы с здоровьем и прочее. если не сложно, поясните причину или цель такого знакомства ?

Г.
Гузель .......

Тут такие есть?)

Надежда Морозова

Не, я ещё сопливый))))

Леонид Беляев

Может на сайте знакомств лучше сходить?