Александр Тимофеев

Как познакомить маму ей 56 лет с мужчиной и выдать замуж ?

Светлана

Будь я на месте мамы, я бы не подписалась на подобную авантюру.

Катюшка

))) Красивое желание.... Это потому, что мама одна или жилплощадь мамина нужна? ))

Ма
Марина

Ну, силой вряд ли получится. А познакомить - запросто, тут много усилий не требуется.

Татьяна

А ты спрашивал у нее самой? Хочет ли она этого?

Екатерина

на сайте знакомств зарегистрируйте . будут писать такие варианты . что лучше уж одной прожить

Виктория

Заграницей (в Европе) такие невесты очень даже пользуются спросом.
Интернет Вам в помощь!

Ек
Екатерина

Зарегестрируй ее в одноклассниках, сделай аватарку подобающую, а дальше пускай сама