Сергей Павлов

После того как вы вышли замуж и прожили много лет в браке встречался ли вам мужчина, который вам очень понравился?

Как вы боролись с собой? Как заставляли себя о нем не думать?

Оля

Конечно. Но семья важнее.

Кирилл

да, со временем прошло...

Ма
Марина

она вышла замуж, но мы с ней встречались для нечастых интимных отношений почти пять лет.

Милашка

Встречаются приятные мужчины, но чтобы бороться с собой ...у меня пока такого не было.

Это как в магазине, нравится многое, но покупаешь что то одно (дурацкое сравнение, но смысл тот же).

Татьяна

С таким не сталкивалась! Просто надо пообещать себе что не нужно о нем думать, в добавка муж есть

Ан
Анка

в первом браке было такое, был роман. во втором браке (сейчас) не встречался, и уже так не поступлю. мне мой муж очень дорог.

Настя

не существует такого смертного, который бы затмил моего мужа....

Ар
Артемова

нет не встречался, было с одним на расстоянии магнетизм, не передать словами, его надо почувствовать, но это так животное что-то, слава богу- не пришлось)

Наталья

Никогда за все эти годы не приходилось с собой бороться. Мой муж - дорогой для меня человек.