Лариса Парамонова

Девушки как вы относитесь к порно? И вобщее все что там происходит? Только честно и подробно пожалуйста!?

Танечка

Я нормально отношусь к нормальному порно. А вообще, вам в ТДВ

Анжелика Поддубная

Они все относятся НОРМАЛЬНО!! Они его даже любят! Баб что ли не знаешь?

Евгения Надеенская

а вот блондинки смотрят порнуху всегда до конца! Им интересно кто на ком женится!

Ирина

иногда даже в шоке от того как они прутся от этой шняги.))))))))))

Иван Пашков

Нельзя им это показывать, а то насмотрятся и требуют нереального...