Андрей Власов

а кто за то чтобмоё предложение внести в думу на рассмотрение

вот есть 23 февраля8 марта... а почему не сделать день любовника и любовниц? во первых хороший левак укрепляет брак... во вторых сколько не ёканных женщин... а они чегоне люди чтоли? любовники любовницы коренное слово ЛЮБОВЬ... а не жена на букву Ж.... ну как то не повезло... мне кажется им нужно в ноги поклониться... кто за

Ро Ман

Ты что чья то любовница?