Алеся Самошкина

Как назвать бульвар? Позитивно)

Talin Tatuev

"Как Вы яхту назовете, так она и поплывет""
"
"Модный" бульвар, "Любимый" бульвар Цветочный, Молодежный Бульвар Яркий, Синий, Красный, Оранжевый... К примеру (сами выбирайе) ,

Но, чтобы помочь Вам - Вы два слова о своем бульваре написали бы

Дарья Костюхина

Счастливый бульвар) У нас в городе улица такая есть - первый раз когда услышал, улыбнуло)

Мээрим

Бульвар Влюбленных.

Дарья Савицкая

цветочный например или цветной ну или каштановый какой ни будь

Жанна Солонович

Позитивный, Скандальный, Неистовый

Виталий Пахомов

Бульвар страданий нигры.