Борис Ежов

Кого на ваш взгляд можно назвать настоящим читателем?

Наталья Маковецкая

Того, кто любит читать.

Ириша Triniti

Человека, до безумия любящего чтение. У которого дома такая библиотека, которой любой позавидует! И не просто библиотека, а такая, что каждая книга из нее была им прочитана от корки до корки. Но, увы, таких людей в наше время очень и очень мало (( думаю, на весь мир если наберется человек 20, то это уже будет хорошо!

Денис Димитриев

Здесь настоящие читатели, в основном отвечают, а не спрашивают. Правда, есть исключения.

Деня

Того кто больше уделяет времени каждой книге

Илона Александровна

Человека, способного осмыслить прочитанное.

Саша Патапов

Читатели стихов - особая порода,
В истории она не ценится ни в грош.
Читатели стихов - чувствилище народа!
Народу двинь под дых - вот в них и попадёшь!

Саша Кириенко

И тут труёвостью меряются, что ж такое-то.