Тема Галий

Не могу зайти vk. и одноклассники

Что мне делать, чтобы зайти вконтакт и одноклассники?
Перепробовала все, что предлагали:
Почистила host
Удалила VkSaver
Сканировала компьютер на вирусы.
Ничего не помогает, как не войду пишет одно и тоже.

Нажимаю сменить пароль, приходит смс с текстом "чтобы получить код отправьте "да" на этот номер БЕСПЛАТНО",Отправлю "да" на этот номер, пишет "недостаточно средств. Захожу с телефона, все заходило, до сегодняшнего дня, сегодня уже пишет, что страница заморожена. Пытаюсь поменять пароль с тел. ничего не меняет. Дурову написать не могу, как нажимаю на него пишет "ошибка 404"

Nina Rudnaya

вообще то это реальная страница вк, а не вирус как вы могли подумать.

Далер Джабаров

ну смени пароли как просят и зайдешь

*на почте тоже желательно

Виктория Каста

Пишем Дурову в личку

Виталий Иванушкин

На скрине чёрным по белому написано - "Чтобы это прекратить, вам необходимо сменить пароль от страницы".