Маруся Михайлова

Здравствуйте! очень сильно волнует вопрос по поводу режима SLI.

Вообщем мать ASUS P8 Z77 WS,и стоит две видеокарты в режиме SLI. GTX 680.
Решил поиграть в GTA4 и в настройках видео мне показывает что видеопамяти у меня всего 2000 mb!Но у меня стоит две видеокарты по 2 гига. значит должно быть там написано 4000 mb а не 2000?
Ребят помогите пожалуйста очень волнует этот вопрос! заранее спасибо.

Танечка Волошко

память не плюсуется

Ми
Михаил

В GTA4 убогая графика. Ей 2048 МБ хватит. В настройках показана пиковое значение. Реально используется значительно меньше, так что не парься.

Ильсия

очень может быть что гта твое режим сли не поддерживает и видит одну видяху

Юлия Кипяткова

"Видео"
Поддержка SLI - Да, tri-SLI, 4-Way SLI
Поддержка CrossFire - Да

При двух картах, SLI не будет. Внимательно читай техданные по своей материнке, или 3 карты или 4 карты.

Анастасия Шишова

тебя очень волнует этот вопрос, при том, что ты в душе ниичешь зачем видяхе нужна память ?

Я тебя чуть-чуть огорчу, количество памяти видяхи не влияет на производительность

Макс

Открою секрет - память двух карт не сумируется. Заполнится одна - вторая запашть. И нахера брать две 680 когда можно было взять одну 690?Мда.... случай....