Елена Пеганова

Что такое изнурение голодом?

Анна Коромыслова

если "изнурение", то это насилие над собой или над кем-то, направление на приченение вреда, а есть еще лечение голодом, там якобы одна польза 🙂

Сергей Емельянов

ничего не есть - это означает, поверьте - это глупо и опасно для здоровья, лучше раз в неделю разгрузочный день на яблоках, кефире и чае с молоком, или каком либо другом продукте. И конечно же питаться правильно!! ! На своем опыте знаю, если сбрасываешь вес таким жестким способом как голодовка, то после все килограммы вернуться очень быстро и вдвойном размере.

Юля Брод

ничего не пиь и не есть.. голод может длится не более 3 дней)