Tatyana Yugay

Проблема с лекарством.

У сестры чистили трубы, потом после того, как снимали швы, кололи "Золадекс" один раз. Сейчас один врач советует больше не колоть, и переходить к искусственному оплодотворению, а другой врач говорит, что надо ещё 2-3 раза принять "Золадекс", и только потом, как уже организм придет в себя, после климакса потом сделать оплодотворение!
Что нибудь посоветуйте, пожалуйста!

Марина Петрова

а в опрос -то в чем? сестра в возрасте климакс? или как её оплодотворить? если вопрос об оплодотворении, то это решается не с посторонними людьми на ответах, а вместе с доктором в присутствии мужа. Тут такие тонкости ...начиная от возраста супругов .. сколько лет в законном браке.. . какие у вас анализы. . какая причина бесплодия..

Екатерина Гореславская

проблема не с лекарством. проблема с возрастом-непреодолимая проблема (для оплодотворения и прочего)