Света Дедкова

ЗАЧЕМ нужен солярий среднестатистической женщине? Как они узнают, что в конкретном солярии лампы, например, не просрочены?

что их не держат за лохушек, а предоставляют качественные услуги?

сертификаты есть у всех. НО ЛАМПЫ СТОЯТ СТАРЫЕ. ибо имею непосредственное отношение к данной наколке хламурящихся пустышек

Ed

Солярий имеет немало противопоказаний, это верно. но не у всех есть возможность поехать среди промозглой зимы в тёплые страны. А так хочецца погреца на солнышке! Солярий - это красивый загар, витамин Д и хорошее настроение от внешего вида)) )
А сертификат на лампы всегда покажут, если попросить)))

Кристина Берзина

Зачем? Чтобы онкологам было чем заниматься через десяток лет.

Св
Светлана

Среднестатистическая ТП хочет поражать мужиков своим "загаром" круглый год. И плевать ей на то, что через несколько лет у нее состарится кожа, а может и карциному какую-нибудь схлопочет. Для нее главное, что сейчас она выглядит как пережареная в гриле курица.
А особо выдающиеся, у которых нет денег на гриль, вымазывают себя с ног до головы какими-то красящими составами, изображающими "смуглость юной мулатки". Как это выглядит на самом деле, видно на фото.

Нурали Садуллаев

Потому, что тупые пёзды. В этих соляриях лампы никто не меняет. Нет там никакого витамина Д, ни витамина Хуе. Это только в России по соляриям-маструбариям девки таскаются.

Маруся Гончарова

Хотят иметь шоколадный загар круглый год, а не только летом) .

Михаил Лебедев

Скажем, нормальные мужики не отвечают на форумах в теме "Солярий". Это к слову о ТП. Нафига вы в крайности кидаетесь с такими фотографиями? Необязательно же все такие ходят. Знаю кучу АБСОЛЮТНО нормальных девушек, которые очень бледные и в солярии просто подрумяниваются, чтоб не выглядеть как живой труп! А вы ТП.. . где ваше воспитание вообще? Одна злоба и презрение. Конечно, в инете никто не даст в морду.
По сути дела, девушки, которые часто загорают, как ты не подделывай сертификат, поймут, что лампы старые. Они плохо греют, загар не появляется. Клиент меняет солярий. Говорю, как человек, имеющий отношение к этому бизнесу непосредственно и без наколок.