Мээргуль Полотбаева

яичная маска для волос. после смывания можно помыть волосы шампунем и нанести бальзам?

Шахло Хайдарова

Я делаю эту маску вечером и смываю без шампуня. А уже утром промываю волосы хорошенько с шампунем и бальзамом, иначе остается запах, да и волосы выглядят не лучшим образом

Ирина Архипова

Нет, Нет! Никакого шампуня и бальзама. Прекрасно смывается теплой водой. И волосы шелковистые.

Елена Кузнецова

у меня волосы после нее как пакля, не советую