Юлия Орешкина

Я принял полную банку детского бромгексина один раз в жизни.

Может ли мне быть какие нибудь последствия, выпил много воды. принимал для галлюцинаций, не подействовало, так как слабое лекарство. Это было пол года назад.

Михаил Interstells

забудь и не вспоминай и тем более не повторяй! а то увидишь последнюю галлюцинацию в виде белого коридора!