Марина Тулина

Что думаете об индийских красках для волос? Стоит ли переходить с проф. красок на такие?

Я имею в виду краски Lady Henna и Aasha. Может, кто пробовал??

Эляна Шевченко

Вы имеете в виду хну и басму? Думаю, что стоит. Хна и басма - это натуральные красители, которые используются уже тысячелетия. С другой стороны, сейчас современные профессиональные краски, как говорит мой парикмахер, не портят волосы. Попробуйте и то, и другое, и посмотрите сами, что ваши волосы выберут. ))

Ев
Евгений

Думаем, что это-дрянь редкостная. Хна не так уж и полезна для волос, как о ней принято думать. Результат окрашивания непредсказуем; волосы могут позеленеть или посинеть, например. Хна очень сушит волосы. На нее уже нельзя красить обычной, химической краской. Нельзя делать "химию".Волосы, окрашенные хной, придется только состригать. Представьте себя наполовину в хне и наполовину с отросшими волосами. Если Вам уж очень хочется покраситься, и обязательно натуральной краской, купите нормальную, BIO,без перекиси и аммиака.

Kurbon Otambekov

Ни в коем случае, если не уверена в результате. Каждый тип волос индивидуален. Не факт, что цвет ляжет и вообще не создаст проблем.