Дмитрий Немов

как думаете сколько пачок краски нужно на такую длинну волос?

длинна примерна у меня такая

я вообще -топишу про пачки! потому что краску продают в пачках! ( в коробках)

та красить не трудно, просто больше времени пойдет.. . моя мама хорошо красит, и подругам, главное знать как правильно красить, єто возможно ват так кажеться, что это трудно, но в парикмахерской ни чуть не лучше красят чем дома... та и деньги только выкинешь им... я сама себя с 14 лет красила, и все прокрашивала хорошо, и результут меня устраивал, сейчас на много труднее, волосы отрасли..

Овчинников Алексей

Две, а если волосы густые берите лучше три, закрасите лучше, чтоб во время покраски не думать хватит или нет!

Ольга Попова

Юлечка, лучший вам совет обратиться к своему парикмахеру, которому вы доверяете свои волосы. Мне повезло, у меня дочь парикмахер и притом она хороший специалист и за свою карьеру наработала себе клиентов, которые приходя к ней не разочарованы. А вот в домашних условиях покрасить такую длину волос сложно, да и трудно прокрасить полностью. С уважением Лариса.

Оксана Машкова

2 упаковки будет достаточно

Иван Кривошеев

Главное насколько волос густой. Но две упаковки в любом случае уйдет.

Николай Васев

литр краски