Наталья Пахомова

Солярий для мужчин это нормально?

Загар это всегда красиво, но кожа к зимним сезонам на лице очень бледная, под действием многих факторов.
Нормально ли ходить иногда в солярий? или всё же это женские штучки, для мужчины это не должно иметь значения?

Бахадир Алимбаев

У нас ходят все. Солнца мало в Питере: (
И ничего такого в солярии нет, что бы по половому принципу-ходить-не ходить.
но мера во всем нужна.

Гарик Кобрава

брось, это нормально, я часто после парней и даже мужчин захожу, меня больше удивил твой вопрос, чем они )) так что, смело!

Сергей Девяткин

Ну почему - нра загар - ходи.... сечас большинство мужиков на западе и красяцца к тому же и это в порядке вещей.... Другое дело, что салярием не стоит злоупотреблять т. к. от него страдает кожный покров... впрочем, как и от полуденного солнца на юге летом...

Дмитрий Сахаров

что за дискриминация. если хочется почему бы и нет. главное, не переборщить! 🙂 легкий загар любому к лицу, и мужчине, и женщине.

и что это вообще за предрассудки. иногда парни не бреют подмышки, типа боятся что их с голубыми сравнивать ночнут, нет лучше вонять. наоборот женщине приятно находиться с аккуратным, чистоплотным мужчиной, для которого гигиена не на последнем месте=)

Екатерина Петриченко

Если у вас нет противопоказаний, то в зимнее время не только можно, но и нужно ходить в солярий. Под воздействием УФ-лучей не только кожа приобретает красивый золотистый оттенок, также в организме вырабатывается витамин D, отвечающий за усвоение организмом кальция, улучшается настроение. Солярий - отличный способ борьбы с зимней хандрой. Если хотите быть здоровым и красивым - дерзайте, только знайте норму и пользуйтесь косметикой для загара в солярии. И не слушайте тех, кто говорит, что загорают только бабы и геи.. .
Просто у нас в стране сложилось такое мнение, что загорают в солярии только те, кто выглядит как курица-гриль или имеет "красивый" оранжевый оттенок... эти люди просто не умеют загорать или пользуются не лучшими кремами. В солярии можно заполучить такой цвет кожи, что окружающие даже не догадаются, был ли ты в салоне у дома или на пляже в теплых странах...

Виталий Харламов

По-моему нормально)

Анна Яковлева

Если есть желание - вперёд. Не надо париться из-за того, что кто-то о тебе не так подумает.

Анастасия Балыбина

Конечно, если из мужчина из белого хочет походить на своих предков негров и обезьян, то ему солярий в помощь, еще можно кость воткнуть в нос, а еще лучше тоннели проткнуть, в общем деградировать по максимуму.

Яна Журавлева

Для геев пойдет.

Павел Мальков

конечно нормально.

Бахтияр

вполне

Hamroyev Bekzod

вообще то очень даже..

Виктория Черева

Мужчины сейчас и маникюр делают, что тут особенного, всем хочется выглядеть на все 100.