Женька

Задержка после отмены Ярины уже 5 дней, но не беремена, это нормально ?

Я пила Ярину 1,5 года, в прошлом месяце пропустила одну таблетку и впомнила о ней через 2 дна и выпала сразу 2 штуки .Был синдром отмены, кровотечение .которое закончилось тогда когда должены были закончится месячные, а сейчас должны начатся М еще в пятницу и нет и грубь болит страшно, тесты отрицательные

Сергей Новиков

Бывает, но стоит и анализы сдать

Лена Морозова

Все придет, сбой просто! Не паникуй