Cool

Какой купить телескоп?

Я собираюсь купить телескоп, но я в этом деле новичок и не знаю какой лучше купить, по каким категориям нужно выбирать и хотелось бы такой, чтобы наблюдать юпитер, сатурн и не только а еще и их поверхность чтобы видеть, а еще и чтобы до 1000 долларов США стоил. Подскажите пожалуйста кто знает?

Украина Донецкая область, просто я знаю, что собрать телескоп это наука точная и тонкая, ты ранее собирал сам?

Наталья Мамедова

За штуку зелени я и тебе, и себе сделаю вручную, только с разрешением в десятки раз лучже, чем ты за эту тысячу купишь. Ты далеко от меня живешь, если далеко, то могу все формулы выслать. Все равно дешевле выйдет.
Если исть возможностьвложить тысячу долларов, то лучше вложить, а не потратить на тубус.