Светлана Целяпина

Подскажите по трансф. ТС-360М. Там две катушки на каждой из них написано 6,5В 5А, как понимать всего с 2-х 5А или 5А+5А

Сбивает то, что обмотки с двух катушек уже соединены на заводе изготовителе. И по мощности, если считать каждую катушку отдельно, то получается аж 315+315Вт вместо 360.

Антон Гомелько

если паралельно 6,5В 10 А если последовательно то 13 В 5 А

Татьяна Шаповалова

Кстати там есть ещё две обмотки по 6,5В 6А

Dima

вообще обмотки (катушки в параллель не включают из за тех
нологического разброса. только последовательно соответственно ток 5 а и напряг13 в