Андрей Кириченко

Какой термин не относится к понятию "глобализация"? а) мировой рынок б) диалог культур в) интеграция г) стагнация

Nastyonka Danilova

Глобализации как процессу всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации, способствующей формированию мирового рынка, не свойственно явление стагнации или застоя.