Анна Карбовская

жила Россия своим умом тысячу лет, и неплохо выходило, достаточно на карту мира посмотреть.?

Артем Артёмов

если бы не этот паскудный элемент в 17-м .. и сейчас бы жили

Саша Саша

на карту мира, в смысле большая страна ?? А ниче, что большая часть этой громадной территории непригодна для жизни, ниче, что и сейчас никто там не живет.. . откусили кусок больше чем проглотить можем.. . нашли чем гордится. велика фигура да дура

Юля

"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ"

Вот так вот и жила.

При социализме стали жить более-менее по человечески.